Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Cайт Кремля работает с перебоями

, 13:37

Сайт Кремля сегодня работает с перебоями. Возможно, множество посетителей сайта хотят ознакомиться с последними указами, подписанными президентом РФ Владимиром Путиным. Или посмотреть парад Победы, завершившийся на Красной площади. Хакеры совершили DOS-атаку?  В настоящее время сайт kremlin.ru не открывается.

7 мая состоялась инаугурация Владимира Путина. Сайт Кремля обновил информацию о Президенте Российской Федерации. Напомним, на сайте президента РФ появилась личная страничка Владимира Путина, вступившего в должность главы государства.

Страница состоит из трех разделов: «Биография», «Интересы» и «Фотоальбом». В разделе «Интересы» четыре рубрики: «Спорт», «Защита животных», «За рулем», «Отдых».В этом разделе написано, что Владимир Путин «любит осваивать что-то новое, к различным видам спорта его притягивает новизна и желание прививать соотечественникам интерес к активному образу жизни». В теме «Спорт» описывается увлечение Путина самбо и дзюдо, горными лыжами, хоккеем. 

Путин в день инаугурации принял участие в хоккейном матче во дворце спорта «Магаспорт» на Ходынском поле. Президент  вышел на лед в составе команды хоккеистов-любителей, бросив вызов команде ветеранов отечественного хоккея. Путин играл под 11-м номером. Он вышел на лед в четвертом периоде и  забросил две шайбы.  За игрой наблюдали зрители, в том числе экс-премьер Италии Сильвио Берлускони и бывший канцелер ФРГ Герхард Шредер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram