Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве 4 февраля будет перекрыто движение по ряду улиц в центре города

, 19:27

В Москве в субботу, 4 февраля, движение по ряду улиц в центре города будет перекрыто. Это связано с проведением митинга "За честные выборы". С 09:00 до окончания мероприятий будет полностью перекрыто движение по улице Большая Якиманка, Кадашевской набережной, Болотной улице.

На время шествия закроют также Большую Полянку. Возможно, закроют пешеходный Лужков мост.  Движение по Ленинскому проспекту и Большому Каменному мосту останавливать не планируется.

В связи с митингом изменены и маршруты движения общественного транспорта, передает РБК. Как сообщила пресс-служба "Мосгортранса", с 11:00 мск и до окончания мероприятия троллейбус N1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до "Добрынинской", троллейбус N4 - от улицы Лебедева до Калужской площади, троллейбус N33 - от улицы Кравченко до Калужской площади, троллейбус N62 - от станции метро "Юго-Западная" до Калужской площади. Автобус N6 пустят по Гоголевскому бульвару, Знаменке и Моховой.

Напомним, согласованный со столичной мэрией маршрут шествия начнется от станции метро "Октябрьская".  Отсюда участники акции двинутся по Большой Якиманке, а затем свернут у Каменного моста в направлении Болотной площади, где и пройдет митинг.Еще один митинг состоится на проспекте Сахарова с 14:00 до 16:00. Движение перекроют от Садового кольца до Каланчевской улицы. В районах проведения акций на Пушкинской площади и Поклонной горе перекрытия не запланированы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram