Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин сам пишет свою предвыборную программу

, 08:03

Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков рассказал в интервью, что премьер-министр Владимир Путин сам лично пишет свою предвыборную программу, основываясь на уже подготовленной для думской кампании "Народной программе".

По словам пресс-секретаря, программа Владимира Путина "не будет сильно отличаться от "Народной". Это будет более сжатый вариант, но в то же время там будет много перекликающегося и много нового. Новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром. Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина, как личности и как политика, которое он аргументированно излагает", – цитируют Пескова "Известия" в статье под названием "Путин пишет предвыборную программу от руки". Он уточнил, что документ будет опубликован до 12 февраля.

В свою очередь, член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков отметил, что "в новой программе будут конкретизированы предложения по тем сферам жизни, которые вызывают больше всего вопросов у населения. Это ЖКХ, алкоголизм и наркомания, преступность и коррупция". По его словам, руководить кампанией в регионах будут известные на местах общественные деятели, лидеры общественного мнения, пользующиеся широкой поддержкой населения. Для кандидатов есть и определенные ограничения – в руководители штабов не будут брать чиновников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram