Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Телеведущая Татьяна Лазарева призывает россиян не смотреть обращение Президента

, 18:55

Известная телеведущая Татьяна Лазарева призвала сегодня через соцсети бойкотировать новогоднее выступление главы государства Дмитрия Медведева.


«Спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам нужно выключить телевизор», - написала она. Этот бойкот, по ее мнению,  позволит «заискрить» не только цифру просмотров выступления, но и «какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей». «А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - заявила г-жа Лазарева, сообщает РБК.


Новогоднее выступление Президента по ТВ - традиционно одна из самых рейтинговых передач в году. «Обычно речь президента по всем каналам смотрят все - и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются. Да, вряд ли мы сможем на это повлиять, если только у нас не стоит волшебной учитывающей коробочки. Данные эти секретные и ни дай бог их кому-то рассекретить (хотя, конечно, было бы безумно интересно, если бы сломалась вся эта странная на мой взгляд фигня). Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента - то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - сообщает Лазарева.


Телеведущая предлагает  спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам просто выключить телевизор, что станет своеобразной борьбой с ветряными мельницами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram