Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Генпрокуратура выразила соболезнования родным скончавшегося прокурора В. Сизова

, 15:56

Генпрокуратура РФ выразила искренние соболезнования родным и близким скончавшегося начальнику управления надзорного ведомства Вячеслава Сизова.

«Светлая память о Вячеславе Викторовиче Сизове навсегда сохранится в наших сердцах, он пользовался заслуженным авторитетом и уважением не только в органах прокуратуры, но и среди работников других правоохранительных структур», - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

На сайте ведомства сообщается, что в Москве днем 10 июля 2011 года на 45-м году жизни скончался начальник управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму государственный советник юстиции 2 класса Вячеслав Викторович Сизов.

Напомним, что прокурор Вячеслав Сизов 5 июля пытался застрелиться из табельного пистолета в собственном кабинете в здании на улице  Большая Дмитровка и нанес себе тяжкую травму.  Ранее сообщалось, что попытка самоубийства, которую предпринял Сизов, не связана с уголовным делом, возбужденным по факту организации нелегального игорного бизнеса в Подмосковье и «крышевания» его подмосковными прокурорами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram