Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Голикова поддержала подчиненных, которые пожаловались Путину на Рошаля

, 15:33

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова поддерживает точку зрения сотрудников медицинских департаментов Минздравсоцразвития, которые осудили выступление Леонида Рошаля и назвали его мнение "не вполне компетентным".

Об этом медики написали премьер-министру РФ Владимиру Путину.

"Министр информирована об этом письме. Она поддерживает свой коллектив", – цитирует "Интерфакс" помощник главы Минздравсоцразвития Софья Малявина.

«То, что Леонид Михайлович обвинил нас в непрофессионализме и отсутствии организаторских возможностей, постоянно опровергается нашими коллегами из регионов, которые, обращаясь к нам по любому поводу, получают исчерпывающие консультации, что говорит об обратном», – пожаловались Путину подчиненные Голиковой.

На прошлой неделе директор московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Рошаль выступил с резкой критикой Минздравсоцразвития и принимаемых в сфере здравоохранения законов.

«Это, конечно, беда, что в Минздравсоцразвития нет ни одного нормального опытного организатора здравоохранения», – заявил он на форуме медицинских работников с участием Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram