Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 6(6) от 15.06.2006

Жизнь обитателей Останкино бьет ключом

, 19:00

МАКСИМ Галкин приглашает гостей на свой день рождения, который состоится 18 июня. Главный VIP-гость вечеринки известен заранее – это Алла Пугачева.

Дмитрий Певцов очень подвел коллег по театру, кино и телевидению, когда повредил ногу. Тяжелая травма была получена в домашних условиях во время ремонта. Артист не рассчитал силы и уронил тяжелую раму. В результате он раздробил кости ступни и теперь временно нетрудоспособен.

Мария Шахова после закрытия программы «Дачники» делает более простонародную «Фазенду» на Первом. Очередная программа будет посвящена строительству дачного туалета «типа сортир». Дизайн-проект и чертежи сооружения, которое будет строиться под надзором архитектора, занимают 25 страниц. Как дань нашему неспокойному времени сортир будет оборудован тревожной кнопкой.

Кирилл Клейменов прославился в коридорах «Останкино» своей любимой поговоркой, которой он отвечает на вопрос: «Как дела?» – «Дела, как у лошади на свадьбе, – обычно отвечает руководитель новостных программ Первого канала, – морда в цветах, зад в мыле!»

Татьяна Лазарева подводит итоги успешного сезона. Вместе с мужем Михаилом Шацем они радуются, что программа «Хорошие шутки» будет иметь продолжение на СТС и в новом году. А главное, в семье юмористов вот-вот ожидается прибавление – третий ребенок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram