Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 45(536) от 16.11.16

Меладзе отомстят за увольнение?

, 09:36

Весьма неожиданный удар приготовили композитору и продюсеру Константину Меладзе его бывшие подопечные – экс-солистки группы «ВИА Гра».

Уволенные в своё время за якобы профнепригодность Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос теперь будут петь в одной группе. Напомним, девушки приходили в коллектив на смену друг другу, поэтому на сцене никогда не пересекались.

Говорят, что уход каждой из участниц для Меладзе был весьма болезненным. Но они не смогли найти общий язык с Альбиной Джанабаевой, и в коллективе постоянно возникали конфликты. Порой подобные ссоры даже перетекали в бойкоты и прочие «мелкие пакости».

После ухода из «ВИА Гры» Татьяна Котова занялась сольной карьерой в Москве, чемпионка мира по фитнесу Санта Димопулос развивает собственный магазин в Киеве, а Ольга Романовская, не так давно покинувшая проект «Ревизорро», – живёт в Швейцарии.

В настоящий момент группа уже записала своей первый сингл и готовится к съёмкам видеоклипа и презентации. Название группы пока держится втайне. Но в кулуарах коллектив уже называют «СУПЕР ВИА Гра».

Константин Меладзе комментировать этот «союз» пока отказывается. Но в его продюсерском центре не исключают вероятности того, что эта «дружба против Меладзе» может закончиться, так и не начавшись. Ведь в отличие от нынешнего состава группы «ВИА Гра» у этого тандема пока нет золотых хитов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram