Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 10(501) от 16.03.16

Ани Лорак срывают гастроли в Америке

, 09:31

В очередной политический скандал попала украинская певица Ани Лорак. Украинские активисты пытались вновь сорвать её концерты.

Напомним, ранее это неоднократно происходило на территории Украины, а в Одессе одно из её выступлений закончилось массовой дракой. В этот раз травлю Лорак устроили во время её концертов на территории Америки. Представители украинской диаспоры обратились к властям с просьбой запретить концерты певицы и предложили ей убираться из США в Россию и там «петь для сибирских медведей».

Не получив желаемого результата от властей, активисты устроили плакатный пикет и пытались сорвать гастроли певицы, освистав её во время выступления. Но стражи правопорядка молниеносно вывели их из зала.

Напомним, причиной злобных нападок со стороны украинской диаспоры стало выступление Лорак, во время которого она якобы заметила, что поведение некоторых её земляков, проживающих в США, напоминает балаган, и, если они так переживают за судьбу своей родины, могли бы вернуться на Украину и там демонстрировать свой патриотизм.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram