Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 13(454) от 09.04.2015

Павел Воля получил титул князя

, 19:15

Тонкости придворной жизни освоит в ближайшее время Павел Воля. Телеведущему за минимальный срок предстоит выучить придворный этикет XVIII века, а также освоить походку и манеру разговаривать в соответствии с нормами того времени.

Шоумена утвердили в княжеские особы. Точнее, в роли князя Меншикова в фильме «Вий 2. Путешествие в Китай 3D». Для его персонажа уже сшили два бархатных камзола и подобрали пышный блондинистый парик.

Вторая часть этой киношной саги станет продолжением приключений картографа Джона Грина, которого сыграет Джейсон Флеминг. Помимо Воли среди российских актёров в фильме задействованы Андрей Мерзликин, Александр Робак, Анна Чурина, снявшийся в мировом кинохите «Игра Престолов» Юрий Колокольников. Появятся в кадре и такие мировые знаменитости, как Стивен Сигал, Джеки Чан,  Рутгер Хауэр, Чарльз Дэнс, Яо Синтун.

По слухам, в этот раз бюджет киноленты составил для отечественного кинопрома баснословные деньги – около 36 млн долларов. Планируется, что фильм выйдет в прокат в 2016 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram