Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 10(451) от 19.03.2015

Данилу Козловского обвиняют в дискредитации Большого театра?

, 21:26

В эпицентре скандала оказался на днях Данила Козловский. Актёр, известный своими ролями в фильме «Духless», «Легенда 17», подвергся жёсткой критике со стороны театралов. Причиной стал его концерт, который он намерен дать в священном для многих ценителей искусства месте – в Большом театре.

В конце мая в этих легендарных стенах актёр планирует представить публике свой сольный музыкальный проект «Большая мечта обычного человека». За какие заслуги перед искусством актёру дали эту легендарную площадку под музыкальный дебют, в дирекции театра нам комментировать отказались. Но отметили, что театр в аренду практически никогда не сдаётся и это событие – разовое. Не добились ответа и театралы. Поэтому их инициативная группа на этой неделе приступила к сбору подписей против подобного «явления».

Что же касается самого Данилы Козловского, то в перепалки с музыкальными критиками он сейчас не вступает. Говорят, занят уроками по вокалу, которые берёт сразу у двух преподавателей каждый день. Кстати, продюсирует этот музыкальный проект Козловского – Филипп Киркоров. Под его руководством режиссёрами-постановщиками из Германии, а также Греции и создавалось это музыкальное представление. Так что масштаб в плане зрелищности этому музыкальному шоу уже обеспечен. В программу концерта планируют включить произведения таких культовых классиков, как Тони Беннет, Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Нэт Кинг Коул и др.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram