Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 48(440) от 18.12.2014

EMIN отпраздновал 35-летие аншлагами

, 20:04 , журналист, обозреватель, продюсер

В Crocus City Hall с аншлагами прошли юбилейные концерты EMIN’а. Певец исполнил лучшие композиции и представил новые песни из альбома «Начистоту». В концерте приняли участие Кети Топурия и группа A’Studio, Светлана Лобода, Ирина Дубцова, Григорий Лепс, Ани Лорак, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили и певец из Австралии Чарли Уильямс.

EMIN представил зрителям концертную программу, наполненную лучшими композициями. Эффектное появление артиста в лифте, поднимающемся на сцену прямо «из-под земли» с первой хитовой композицией «Never enough» 2012 года, взорвавшей сцену «Евровидения» в Баку, дало толчок всему шоу. EMIN исполнил любимые хиты альбомов прошлых лет и новые песни: «На краю» – с первой русскоязычной пластинки, «Я лучше всех живу», подаренную Лепсом и завоевавшую «Золотой граммофон», а также «Начистоту», слова и музыку к которой написали Игорь Николаев и Игорь Крутой. Поздравить EMIN’а с юбилеем и насладиться концертом пришли Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Юлий Гусман, Николай Басков, Олег Газманов, Аркадий Укупник, Тимати, группа «Фабрика», Сергей Лазарев, Анита Цой, Сергей Кожевников и многие другие.

Первым трогательным сюрпризом для певца стало поздравление с днём рождения от всего шеститысячного зала Crocus City Hall во главе с красавицей Ани Лорак, которая после своего выступления с артистом стала напевать всем известный мотив «Happy Birthday To You», подхваченный залом. Также эмоциональной кульминацией концертов стало появление видеозаписи с Муслимом Магомаевым во время исполнения знаменитой композиции «Синяя вечность» – одной из лучших композиций великого учителя и наставника артиста в творчестве. Голос легендарного певца, как морская стихия, окутал зал, и зрители встали, чтобы почтить память артиста, чьё имя носит Crocus City Hall.

Оба концерта длились больше двух с половиной часов: восторженные зрители не хотели отпускать кумира, как и сам музыкант не хотел расставаться с ними: «Не хочется с вами прощаться, но надо. Мы увидимся скоро! Это любовь, это тепло и действительно чувствуются. Я ценю каждого из вас!» – поблагодарил EMIN всех присутствующих в зале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram