Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 48(440) от 18.12.2014

КВН «дошутился» до родной хаты

, 20:02

Похоже, что латвийский курорт Юрмала остался не только без «Новой волны», но и всех российских конкурсов и шоу-программ.

Если подобное случится, это лишит Юрмалу статуса светского курорта и обрушит рынок элитной недвижимости. Несмотря на то что к властям Юрмалы пока ещё не поступило официальных уведомлений о переносе конкурсов в другой регион, атмосфера в местном ведомстве весьма неспокойная. Как сообщил «АН» неофициальный информационный источник из министерства культуры, свои мероприятия на территории Юрмалы в этом году планируют «свернуть» КВН и ComedyClub. В настоящий момент для этих фестивалей уже ищется другая концертная площадка.

Новую обитель подыскивает для себя и музыкальный фестиваль «Новая волна». В настоящий момент наиболее активные граждане собирают подписи с просьбой провести это мероприятие в Татарстане. Правда, крымчане тоже готовы конкурировать в том вопросе.

Игорь Крутой, Александр Масляков, Гарик Мартиросян информацию о новых местах проведения своих мероприятий пока официально не комментируют. Но их представители намекают, обновление – штука полезная и страха по поводу «переезда» они не испытывают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram