Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 21(262) от 02.06.2011

Поход на «Парад»

, 19:10

Уникальный шанс выиграть пригласительные билеты в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре есть у слушателей радио «Юмор FM»: к Международному Дню защиты детей станция проводит традиционную акцию «Цирк – детям!».

Чтобы стать ее участником, надо позвонить на мобильный портал «Юмор FM» 0731 и рассказать веселую историю, произошедшую с вашими детьми. Самые смешные рассказы прозвучат на радио в специальной рубрике, а победители отправятся всей семьей на представление «Парад аттракционов»

Первые победители уже побывали в Цирке на Цветном бульваре 28 и 29 мая и, конечно, 1 июня. Дети и их родители увидели лучшие номера программы, подготовленной к 130-летнему юбилею первого в России стационарного цирка. Здесь были выступления акробатов-жонглеров под руководством заслуженного артиста Халиля Сафаргалина, гимнастки Екатерины Шавриной; исполняющей сальто и пируэты под самым куполом; номер воздушных гимнастов Юлии и Александра Волковых; знаменитое обезьянье шоу Азиза Аскаряна с пародиями на Элвиса Пресли, Надежду Кадышеву и Верку Сердючку. Были даже дрессированные «корабли пустыни» с солистом, исполняющим верблюжью песнь.

Вместе со слушателями «Юмор FM» в цирк пришли и звездные родители с детьми: очаровательная Юлия Началова, популярная Катя Лель, известная актриса и телеведущая Алика Смехова, российская гимнастка Светлана Хоркина, певица Полина Гагарина и другие знаменитости.

– В детстве каждый поход в цирк становился для меня настоящим событием, – призналась Полина Гагарина, пришедшая на представление вместе с сыном Андреем. – Надеюсь, ребенку тоже понравится и он запомнит то, что увидит сегодня! Самое парадоксальное, что я живу напротив Цирка Никулина, постоянно проезжаю мимо на машине, но сходить времени нет. Спасибо большое «Юмор FM» за предоставленную возможность! Поход в цирк – лучший подарок детям!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram