Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 14(204) от 15.04.2010

Делон вернул в Москву «музу»

, 20:08

На днях столичный бомонд вновь чествовал западных звездных гостей. В компании наших соотечественников певицы Стеллы Джанни и продюсера Бобы Грека в Москву вновь прилетел Ален Делон. Правда, в этот раз не обошлось без курьезов. Впрочем, обо всем по порядку…

Похоже, приезжать весенней порой в наши края для мсье Делона стало доброй традицией. В прошлом году актер посещал открытие выставки «Мастер и Маргарита» фотографа Жана-Даниэля Лорье. В этом – выступил уже практически на правах хозяина мероприятия и презентовал публике новый мужской аромат от Christian Dior. «Ален Делон – секс-символ целой эпохи, – отрапортовали любопытствующим представители торговой марки. – В свои 74 года он так же элегантен, как и сорок лет назад. Так что у нас вообще на его счет не было сомнений».

Но это официальная версия трудового тандема. Говорят, приезд и согласие Делона участвовать в столь громких и публичных акциях до последнего держали в напряжении как организаторов мероприятия, так и самих представителей торговой марки. Дело в том, что вот уже на протяжении нескольких лет актер публичности предпочитает отшельничество. Причина депрессии артиста не известна. Поговаривают, что это очень личное, а этим актер предпочитает ни с кем не делиться. Разве что со своей музой – певицей Стеллой Джанни. Кстати, говорят, что именно благодаря ей Делон и зачастил в Россию. То дуэт с ней исполнит, то шоу отработает, а то и просто на чай прилетит.

Видимо, этот визит тоже не стал исключением. По крайней мере на светском рауте, устроенном по случаю этой «ароматной истории», их «нежные взаимоотношения» стали активной темой для бесед всех светских сплетников. Даже тема с якобы «самоотводом» из журнала «Vogue» его главного редактора Алены Долецкой ушла на второй план. Стоит отметить, что Делон уделил время почти каждому гостю. А с актрисой Натальей Белохвостиковой и ее мужем Владимиром Наумовым с удовольствием ударился в ностальгию по их совместной работе над фильмом «Тегеран-43».

Ближе к полуночи в хорошем расположении духа Делон со Стеллой Джанни и ее продюсером Бобой Греком покинул светский раут. Правда, до гостиничных апартаментов он сразу так и не добрался. Говорят, Джанни и ее менеджер Грек устроили гостю незабываемую ночную экскурсию по Москве и Третьяковской галерее. Уезжал из столицы мсье Делон тоже не с пустыми руками. В качестве памятного презента Стелла Джанни одарила своего «попечителя» традиционным букетом белых роз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram