Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 34(172) от 27.08.2009

Акустическое «Рондо»

, 20:41

Вечером на обеих радиостанциях в прямой эфир выходит программа «Акустика» - авторский проект ведущего Владислава Борецкого. В рамках часовой передачи звучат песни известных рок-исполнителей и молодых талантов. Гостями «Акустики» 30 августа станут певец Александр Иванов и его группа «Рондо». В программе прозвучат лучшие песни этого коллектива, чья история насчитывает больше двух десятилетий. Кроме того, по традиции у всех слушателей и поклонников творчества «Рондо» будет возможность пообщаться с музыкантами и ведущим программы в прямом эфире и задать им свои вопросы.

- Формат всем концертам задает название проекта, - поясняет ведущий «Акустики» Владислав Борецкий. - Мы даем возможность рок-командам максимально естественно представить аудитории свои новые программы. Хотя всегда просим исполнить и одну-две композиции, ставшие «визитной карточкой». В студии «Акустики» уже побывали группа «Земляне» и певица Татьяна Зыкина, Сергей Галанин и Александр Ф. Скляр, «Крематорий», коллектив Петра Налича, Олег Сакмаров, а также БГ и «Аквариум». Все они не только представили свои песни, но рассказали слушателям о себе, своей музыке и жизни.

Ну а в это воскресенье, 30 августа, в 20.10 (время московское) слушатели сразу двух радиостанций - «Радио России» и «Радио Культура» - смогут, не выходя из дома, посетить акустический концерт героев отечественного рока - группы «Рондо». В программе «Акустика» прозвучат композиции в исполнении Александра Иванова и его коллектива.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram