Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 32(170) от 13.08.2009

«Радио Шансон»: девять лет – не срок…

, 19:43

Вилли Токарев

«Радио Шансон» - это площадка, фундамент для тех, кто имеет талант проявить себя. Мне очень приятно, что с каждым годом я слышу в эфире этой станции все новые и новые имена, талантливые песни, талантливые стихи. Это говорит о том, что жанр шансона не угасает, а, наоборот, развивается, расцветает. Сейчас у шансона очень расширились музыкальная палитра, репертуар, так что каждый может здесь найти свою отдушину: здесь тебе и лирика, и философия, и юмор. Я поздравляю «Радио Шансон» и его сотрудников с праздником и желаю им и дальше развивать шансон на таком же профессиональном уровне! Так держать, ребята!

Рада Рай

Я сердечно поздравляю всех сотрудников «Радио Шансон», всех его слушателей, всех поклонников хорошей и душевной музыки! И, пользуясь случаем, хочу сказать: «Радио Шансон» - мой единомышленник, мои помощник, мой ангел-хранитель... Люблю и всегда буду вам благодарна!

Катерина Голицина

Поздравляю  «Радио Шансон» с 9-летием! До первого большого юбилея остается всего один шаг... Но я хочу сказать, что за 9 лет вы сделали столько, сколько другие не смогут сделать и за 50... Огромный прорыв любимой народом музыки, огромный потенциал роста... И благодаря эфирам, концертам и фестивалям, которые устраивает все эти 9 лет «Радио Шансон», многие артисты смогли наконец встретиться со своим слушателем и своим зрителем...

Любовь Шепилова

Здесь работают очень профессиональные и очень порядочные люди, которых я бесконечно уважаю и люблю. Их талант БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ во многом определяет и саму станцию, которую они делают. Поэтому и «Радио Шансон» остается для миллионов россиян самым честным, самым открытым и самым искренним другом в жизни. Быть с ними рядом, быть в их команде - большая радость и большая честь. Поэтому могу пожелать «Радио Шансон» только успешного движения вперед! На радость людям. На радость всем нам...

Владислав Медяник

Дорогое  «Радио Шансон»! Я поздравляю тебя с 9-летием и счастлив называть тебя на «ты», потому что имел честь стоять у твоих истоков. Всегда мы рядом, всегда идем рука об руку. Убежден: именно благодаря тебе жанр шансона наконец-то официально утвердился в нашей жизни и стал частью нашей богатой российской культуры. Ради одного этого стоило все начинать 9 лет назад...В общем, шансон, полный вперед!

Евгений Росс

Вы делаете великое дело, помогая шансону развиваться в нашей стране. Люди любят шансон, он нужен им, поэтому от имени всех артистов-шансонье говорю вам огромное спасибо: за ваш труд, за ваш талант, за ваш живой интерес к музыке шансон и к людям шансона! Сочту за честь всегда быть с вами!

Ирина Круг

С  «Радио Шансон» у меня особые отношения... Глубокие. Потому что здесь работают порядочные и профессиональные люди, которые знают толк в шансоне. И потому бережно хранят память о Михаиле Круге, который очень много сделал для становления шансона... Каждый год станция проводит в Твери Фестиваль Михаила Круга и каждый год открывает зрителям новые интересные имена... Это очень хорошее радио, где работают очень достойные люди! Поздравляю от души!

Андрей Бандера

С удовольствием  поздравляю «Радио Шансон», которому я многим обязан. Ведь именно эта станция первой поставила в эфир мои песни, и именно с этой станции началась моя карьера как артиста-шансонье. Здесь работают профессионалы, очень внимательно следящие за развитием российского шансона. С ними интересно работать и приятно дружить. Желаю любимой станции дальнейшего процветания. И чтобы все их грандиозные замыслы никто не помешал осуществить!

Олег Митяев

Дорогие друзья! Как сказал Михаил Танич, «9 лет - это не срок...». Хочу пожелать вам, чтобы с помощью вашей деятельности шансон становился еще глубже. Это ведь народный жанр, взятый из самой жизни народа. Поэтому от души желаю вам высоко держать эту планку. Положение вас к этому обязывает.

«Аргументы неделi» присоединяются к поздравлениям артистов-шансонье и желают «Радио Шансон» новых побед, новых имен и новых песен!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram