Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 26(164) от 02.07.2009

«Радио Алла» предлагает каждому высказать все, что наболело

, 18:30 , журналист, обозреватель, продюсер

Шоу-бизнес, наверное, третья после футбола и медицины тема, о которой каждый из нас имеет свое собственное мнение. Этим и решили воспользоваться на «Радио Алла», предложив своим слушателям с 1 июля поучаствовать в проекте «Такой вот шоу-бизнес».

Любой желающий может позвонить на мобильный портал 0963 и высказать все, что думает о современном российском шоу-бизнесе. Здесь можно говорить о музыке, артистах, телевидении, кино и даже о желтой прессе.

Шоу-бизнес многолик. Для одних это мир наживы, подтасовок и тайных страстей, где поют под фанеру певцы-марионетки, которых дергают за ниточки продюсеры. Другие считают, что мы безнадежно отстали от Запада. Третьи уверены в особом пути российского шоу-бизнеса...

По ходу проекта редакторская группа отслушает все мнения аудитории и предложит лучшую сотню из них на суд самой Аллы Пугачевой. Художественному руководителю станции интересно не просто услышать, кто и за что любит или недолюбливает отечественный шоу-бизнес, но и обсудить вместе со слушателями конструктивные пути решения проблемы.

Осенью победители будут приглашены в студию программы «В гостях у Аллы», чтобы за чашкой чая в прямом эфире вместе с Примадонной обсудить положение дел в шоу-бизнесе.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram