Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 15(15) от 17.08.2006

Личное время

, 19:00

ФУТБОЛЬНЫЙ комментатор Василий Уткин пошел в киноактеры. По словам Олега Фомина, режиссера фильма «День выборов», где Василий играет одну из главных ролей: «Он безумно талантливый актер, хотя и как комментатор тоже хорош». Фильм снимается по одноименной нашумевшей пьесе «Квартета И». Спектакль с успехом идет уже четыре года, поэтому режиссер не стал менять актеров, а лишь добавил своих друзей - Михаила Ефремова, Михаила Евланова. Роль кандидата в губернаторы Цаплина, вокруг которого закручивается вся интрига, исполняет Уткин.

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ Елена Ищеева очень горда тем, что снялась в новом рекламном ролике фирмы Garnier. Третий сезон подряд фирма заключает с ней контракт, что является беспрецедентным случаем. «Я чувствовала себя как на съемочной площадке настоящего фильма. Со мной работали английский режиссер и личный стилист королевы Иордании - Рании».

РЕЖИССЕР Георгий Данелия признается, что ему страшновато смотреть картину «Кин-Дза-Дза», потому что многое из предсказанного сбывается. 20 лет назад на Мосфильм мешками приходили письма: «Как не стыдно режиссеру морочить народу голову! Куда смотрит правительство?» А потом словечко «ку» стало самым что ни на есть любимым народным. В момент съемок умер Брежнев и даже Генеральным секретарем стал К.У. Черненко. (18 августа Первый канал отмечает юбилей культового фильма.)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram