Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 43(129) от 23.10.2008

Сосо Павлиашвили готовится в космонавты

, 10:39

 

 

Уважаемые господа журналисты! Друзья!

Несколько дней назад в одной из ежедневных московских газет вышла заметка о том, что Сосо Павлиашвили был экстренно госпитализирован с сердечным приступом. На самом деле, Сосо посещал стационар, в котором работает его давний друг, для планового медосмотра - это абсолютно нормально; ежегодная диспансеризация обязательна для всех. Но наши коллеги - журналисты буквально раздули из мухи слона, чем очень сильно испугали родных и близких Сосо.

Сосо Павлиашвили попросил сообщить, что со здоровьем у него все очень хорошо, и он очень переживает по поводу этой неосторожной заметки :

"Я никогда не имел с журналистами плохих отношений... Но бывают моменты, когда одно неверное слово может изменить ход событий. Раньше ведь диспансеризацию каждый год проходили абсолютно все - и музыканты, и поэты, и рабочие, и учителя... Здоровье - это очень ценная вещь и мы все должны о нем заботиться, что бы не огорчать своих близких плохим самочувствием. Вот и я отправился на обычный ежегодный медосмотр в клинику, где работает мой давний друг.

По завершении осмотра, меня буквально выгнали из больницы со словами, что более здорового человека не видели! Мне в космос можно лететь! Но в прессе тут же появилась информация, что в больницу меня привезли чуть ли не на «Скорой» и без сознания. Мои родители из-за этой новости потеряли несколько дней жизни. Они ужасно разволновались! Одно неверное слово - а сколько оно принесло мне бед! Второй день у меня разрываются телефоны - все мои друзья, родные, близкие справляются о моем здоровье, спрашивают, не в больнице ли я. Эта заметка заставила волноваться очень много людей!

Ложь - это большой грех! И наживаться на чужой беде, да тем более вымышленной... Надо быть честным и правдивым! Помните, у всех есть родители, есть родственники, любящиелюди и друзья которые волнуются о нас! Не делайте моим родным больно Вашими необдуманными словами! Позвоните мне и уточните информацию!

Я всегда был и буду с Вами честен! И будьте здоровы!

Всегда Ваш, Сосо Павлиашвили"

Сосо Павлиашвили готовится в космонавты.

На днях известный горячий грузин, любимец женщин Сосо Павлиашвили почувствовал легкое недомогание, и его заботливая жена Ирина, несмотря на отговорки мужа, отвезла его  на обследование к другу Сосо - завотделением Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, академику Юрию Бузиашвили.

"Давно я не проходил осмотр  у врачей, да еще на такой новейшей аппаратуре", - признался  Сосо.

Несколько часов ушло у певца на общение с врачами: были и кардиограмма, и бег по дорожке, вдохи-выдохи, после чего Юрий Иосифович практически выгнал известного певца домой!: " Вам только в космос с таким здоровьем» - воодушевленно произнес светило кардиологии.

Услышав такой диагноз, Сосо всерьез задумался о возможности полета в космос.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram