Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 13(13) от 03.08.2006

Камерный Мазаев

, 19:00

КЛУБ «Джусто», одним из совладельцев которого является ресторатор Андрей Кобзон, сын депутата и народного артиста РФ Иосифа Кобзона, известен в Москве как клуб-ресторан «для своих». Это, конечно, не означает, что, заглянув сюда в полдень с целью попробовать знаменитых калифорнийских роллов от Александра Волкова (другой совладелец ресторана, считается, что его японская кухня - самая лучшая в Москве), гостя отправят обратно. Но вечером вход в «Джусто» - исключительно по системе face control. То есть либо у вас есть приглашение, либо автомобиль «роллс-ройс» с персональным водителем.

В общем, количество автомобилей марок «роллс-ройс», «бентли», «феррари» и им подобных на входе в клуб «Джусто», что по соседству с Третьяковской галереей, в тот вечер превышало все допустимые нормы. Это поклонники рок-музыканта Сергея Мазаева приехали отдохнуть и послушать концертное выступление своего кумира. В формате «строго для своих». Несмотря на исключительно камерный формат вечеринки, народу в клубе было достаточно много. Пока водители автомобилей сопровождения поджидали водителей спортивных автомобилей - своих работодателей - на улице, гости вечера угощались многочисленными алкогольными напитками. Их в этот вечер было какое-то бесчеловечное количество. Для желающих помимо коктейлей предлагалась еще и водка. А также - элегантные сигары, которые пользовались большим спросом, в том числе и у дам.

О гостях. Состав публики, замеченной нами в любви к Сергею Мазаеву, был довольно пестрым: эстрадный певец Николай Расторгуев, продюсер Игорь Матвиенко, совладельцы «Русской медиагруппы» Виталий Богданов и Сергей Кожевников, музыкант Богдан Титомир, телеведущий Петр Фадеев, многочисленные банкиры и владельцы небольших промышленных предприятий. На вечеринку заехала оказавшаяся по случаю в Москве топ-модель Наталья Водянова (была без супруга, виконта Джастина Портмана). Немного опоздал на выступление Сергея Мазаева губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. При этом губернатор на вечеринке не задержался: высказал почтение музыканту и покинул клуб.

Почти с каждым гостем лично общался Андрей Кобзон, который в течение всего вечера поддерживал атмосферу домашнего и размеренного семейного вечера. Без «угара» и излишеств.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram