Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дочь певца Александра Серова рассказала, что отца перевели из реанимации в обычную палату

, 20:09

Дочь певца Александра Серова рассказала, что отца перевели из реанимации в обычную палату
Александр Серов, фото: vk.com/alexander_serov_group

Дочь певца Александра Серова Мишель рассказала, что состояние ее отца улучшается, артиста перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Александр Серов, госпитализированный с коронавирусом, провел в реанимации десять дней.

О том, что Серов серьезно заболел ковидом, первым сообщил музыкант, композитор Игорь Крутой. Крутой призвал молиться за своего друга Серова.

Единственная наследница певца Мишель Серова недавно стала мамой, у артиста появился внук. А скоро у Мишель появится второй ребенок. Она беременна.

Дочь музыканта рассказала, что у них в семье было все хорошо, никто не болел. Никто не знает, где заразился отец. По словам Мишель, отец находился на лечении в реанимации, но к ИВЛ его не подключали. Дышал Серов с помощью кислородной маски.
Мишель Серова приняла участие в программе "Пусть говорят" и заверила, что отцу становится лучше и лучше, он уверенно идет на поправку.

Она отметила, что Крутой уговаривал папу сделать прививку, но он почему-то не вакцинировался. Как и Серов, в 52-й больнице Москвы лечится Валерий Леонтьев. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram