Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анжелика Варум отказалась от поездок в Крым из-за желания посещать Украину

, 17:59

Анжелика Варум отказалась от поездок в Крым из-за желания посещать Украину
Анжелика Варум, фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица Анжелика Варум отказалась от посещения Крыма. Исполнительница боится попасть в список лиц, которым запрещен въезд в Украину.

«У меня нет возможности … Иначе я попаду в черные списки и не смогу приехать во Львов. У меня там родные, бабушкина сестра, девяносто шесть лет - ну когда-то ее надо навещать. Там могилы, за которыми только я ухаживаю»,- поделилась заслуженная артистка России в Youtube-шоу «А поговорить?»

Варум назвала обострение отношений между Россией и Украиной «сумасшедшим домом». Певица считает народы этих стран «похожими и родными». Исполнительница хита «Я буду всегда с тобой» призналась, что разговоры об отношениях двух стран вызывают у нее «протест», поскольку ее предки были разных национальностей, в том числе среди них были украинцы и поляки.

Напомним, что Елизавета Варум, дочь музыканта Леонида Агутина и певицы Анжелики Варум, получила американский паспорт и стала гражданкой США. Звездные родители подумали, что для здоровья их дочки предпочтительнее американский климат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram