Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Кристина Орбайкайте и её муж учат уроки с дочкой Клавдией

, 17:29 Источник: Тeleprogramma.pro

Кристина Орбайкайте и её муж учат уроки с дочкой Клавдией
Kристина Орбакайте, фото: Кomsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Певица Кристина Орбайкайте рассказала, что ей приходится помогать своей дочери Клавдии делать уроки. 50-летняя Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой - многодетная мама. Сыновья Никита Пресняков и Дени Байсаров - взрослые, а дочь - школьница.

Певица рассказала, что Клава старается учиться, разговаривает на трех языках, а она с мужем Михаилом Земцовым помогают дочке выполнять домашние задания. Клавдия Земцова - ученица четвертого класса. И родителям бывает нелегко.

По словам Кристины, она помогает Клавочке по русскому языку и музыке, а Михаил - в изучении английского, испанского, математики.

Про сына Никиту знаменитая мама рассказала, что ему в начальных классах было очень интересно, а потом, с возрастом, он любил только определенные предметы. А Дени — наоборот, к старшим классам стал круглым отличником. "А какой путь выберет Клавдия — посмотрим",- сказала Кристина Орбакайте в беседе с "Телепрограммой".

Пока профессионально вокалом девочка не занимается. По словам Орбакайте, Клаве нравится петь, и, если получится, родители будут развивать ее и в этом направлении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram