Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Заворотнюк вышла на улицу в «пижамном» наряде

, 16:47

Заворотнюк вышла на улицу в «пижамном» наряде
Фото взято из instagram @anna_zavorotnyuk

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк не так давно начала жить самостоятельно - она живет отдельно в московской квартире. Девушка старается построить в России успешную модельную карьеру, а также активно ведет страницу в инстаграме, выступая в качестве фэшн-блогера.

Но возможно не ко всем модным советам Анны можно прислушиваться. Сама красотка оказалась жертвой погони за популярными трендами. Дочь актрисы рассказала, что на днях решилась выйти на улицу в модном ныне пижамном наряде. Ей представлялось, что она выглядит здорово и современно, но на деле ее одежда была не к месту и лишь привлекала ненужное внимание.

«Я в образе городской сумасшедшей. Очень красивая пижама, но все-таки я поняла, что мне комфортнее находиться в ней дома. А как вам тренд на пижамные костюмы в городе? Осмелились бы так выйти?» - обратилась Анна к подписчикам в инстаграме.

Дочь артистки с сожалением отметила, что если бы она до сих пор жила в США, то могла бы выходить в подобном наряде на улицу. Такой стиль на улицах штатов встречается часто.

«В Америке очень многие ходят в пижамах на улице. Но не в таких красивых, а обычных! Абсолютно нормально увидеть там женщину с маской (не против ковида, а тканевой) на лице и в бигудях, где-нибудь в супермаркете»,- сообщила 25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram