Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шайа Лабаф и Мия Гот: возможное воссоединение

, 21:38

Шайа Лабаф и Мия Гот: возможное воссоединение
Фото из открытых источников

Возможно в тренд воссоединений попала еще одна знаменитая пара - актера Шайи Лабафа и актрисы Мии Гот. На днях бывших мужа и жену видели вместе в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния, где потенциальная парочка хорошо провела время, катаясь на аттракционах.

Актеры поженились еще в 2016 году. Спустя два года они расстались и подали заявление на развод. Еще в самом начале пандемии коронавируса поползли слухи о том, что они помирились - звездную пару нередко видели вместе.

Однако в тот момент их применение было коротким - Лабаф начал встречаться с Маргарет Куэлли. Вскоре актер оказался в центре громкого скандала: его бывшая обвинила парня в насилии. Она рассказала, что в их отношениях она постоянно была в страхе: по словам певицы FKA Twigs Шайа страшный абьюзер.

Из-за разгоревшегося скандала актера сняли с премии «Оскар». Звезда кино признал, что вел себя неприемлемо и решил отправиться на лечение в реабилитационный центр. Но Гот видимо знает как найти подход к возлюбленному и решила ему помочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram