Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певицу Юлию Ковальчук раскритиковали в сети из-за маленького размера груди

, 13:02

Певицу Юлию Ковальчук  раскритиковали в сети из-за маленького размера груди
фото: globallookpress.com

Певица Юлия Ковальчук опубликовала в Инстаграм селфи в купальнике. 36-летняя артистка, супруга певца Алексея Чумакова хотела продемонстрировать свой загар. Но хейтеры сразу обратили внимание не на загар, на размер груди Юлии.

Почему-то у многих сложились стереотипы, что у женщины грудь должна быть пышной. Верх купальника Ковальчук - бандо. Такая форма лифчика не подчеркивает грудь, наоборот, делает ее плоской.

Певицу принялись не только критиковать, но и посоветовали увеличить грудь, обратиться к пластическому хирургу. Комментарии хейтеров "Где грудь?!", "Доска", Самый прикол, в таком возрасте! Ещё вырастут!!!))) Юле ж на днях 14 исполняется, вот-вот подрасти должны!)))", разозлили ее поклонников.

Они любят Ковальчук такой, какая она есть, восхищаются ее стройной фигуркой, плоским животом.  Кстати, у 36-летней Ковальчук растет дочка. А певица тщательно следит за своей фигурой.

Однажды режиссер Андрей Кончаловский, который знает только в красоте дам, сказал, что грудь женщины должна помещаться в ладонь мужчины.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)17 Май 2019 в 8:25 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram