Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Максим Виторган ответил на вопрос Ксении Собчак "Кто такой добрый человек?"

, 12:06

Максим Виторган ответил на вопрос  Ксении Собчак "Кто такой добрый человек?"
фото: globallookpress.com

Максим Виторган ответил на вопрос Ксении Собчак "Кто такой добрый человек?" Уже не секрет, что Собчак и Виторган расстались. Они не афишируют развод, состоялся он или нет - пока неизвестно. Но время проводят не вместе, Ксения путешествует с новым возлюбленным Константином Богомоловым, а Максим отдыхал со своими детьми - сыновьями от двух разных браков.

При расставании Ксения Собчак и Максим Виторган объявили, что они больше не живут вместе, но оба сохраняют хорошие отношения ради любимого сына Платона. Как на самом деле - никто никогда не узнает.

На днях Собчак рассказала, что "близким кругом обсуждали интересный вопрос". "Кто такой «добрый» человек? И кого считать злым?)" - такой вопрос. Собчак имела ввиду: "добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку". "Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках - всегда проявление зла.

А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?" - задала она вопрос.

Ксения получила сотни ответов. Такой например: "Месть происходит из чувства боли. Загляните в глаза человека,который намеренно делает Вам больно - ведь он глубоко несчастен. Возможно, когда-то от Вашей руки он был ранен глубже, чем Вы предполагали...". А Максим Виторган высказал такое мнение: "Очень хорошая, ёмкая формулировка, Ксения! Главное повторять: "Я не специально" - и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас - людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, - ты кладезь!"

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram