Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алена Водонаева про развод с мужем: «Там, где нет уважения, нет и желания»

, 15:22

Одна из самых скандальных и ярких женщин российского шоу-бизнеса Алена Водонаева недавно рассказала о разводе с мужем. Она пояснила, насколько для нее важен финансовый статус мужчины и прочие нюансы. 

"Но статус мужчины для меня важен, его интеллектуальный уровень, его рост, стремления и желание идти еще выше. Я не могу уважать своего мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. А там, где нет уважения, нет и желания. Я могу дать шанс и подождать, но если этим шансом не воспользовались, я ухожу. Спокойно, пожелав удачи", - комментирует Водонаева.

По словам телеведущей, можно родиться вовсе не красавицей, а к 30 годам стать обворожительной женщиной. Главное иметь большую силу воли, вести правильный режим и здоровый образ жизни. Об этом пишет издание "Вечерняя Москва".

"Мне 36, и я только сейчас стала задумываться об инъекционной косметологии. Пока поддерживаю свою кожу массажами, образом жизни (я не употребляю алкоголь, не курю и по ночам сплю) и аппаратной косметологией", - рассказала Алёна Водонаева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram