Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Земфира - живой труп, развлекающий списанный истеблишмент", заявила Божена Рынска

, 15:58

Скандальная журналистка Божена Рынска удивилась тому, что с Сети преданные фанаты отмечали 20-летие первого студийного альбома певицы Земфиры. В честь этого события создали виртуальную студию, где любой желающий мог сфотографироваться на фоне обложки издания.

"Господи, люди отмечают 20-летие альбома Земфиры. Напоминаю, что помимо этого альбома и еще одного она больше ничего не создала. Спать с Ренатой и развлекать списанный истеблишмент — всё, что она теперь может. Бог отнял у неё дар, когда она начала играть в звезду с вертолётами и личными охранниками. Все это происходило накануне «14 недель тишины». Теперь она просто зомби, живой труп. И поделом", - написaла в своем telegram-канале журналистка.

Возможно, Божену как и многих  взбесил лонгрид,  посвященный 20-летию творчества рок-исполнительницы - «Земфира — певица, которую нужно заслужить». 

Кстати, кое-кто из ее фанатов действительно считают, что гламурная Литвинова "убила" в Земе, как ласково зовут ее фанаты, музыканта. Зато сделала ее счастливой, уверены другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram