Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джонни Депп собирается жениться на 20-летней танцовщице из России

, 07:38

Известный голливудский актёр Джонни Депп влюбился в 20-летнюю танцовщицу гоу-гоу Полину Глен из Санкт- Петербурга. По данным источника, актёр планирует приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями избранницы и сделать ей предложение "руки и сердца".

Джонни Депп познакомился с девушкой на вечеринке в прошлом году в Лос-Анджелесе. Полина не узнала актёра, когда он подошёл к ней, - сообщает подруга девушки DailyMail.

"Когда она поняла, кто он такой, была очень удивлена. Ее часто приглашают на вечеринки, во время которых мужчины западают на нее. Она хорошая танцовщица и горячая штучка", - рассказала подруга.

Как сообщает издание, Полина уже переехала в особняк голливудского актёра на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Друзья считают, что Джонни Депп влюбился россиянку, потому что она настоящая и искренняя и не живёт в Лос-Анджелесе. По их словам, Полине не нужны деньги артиста, а нужен только он, что и подкупило знаменитость.

Актёр готов сделать всё для девушки, сейчас он старается открыть ей путь к большой сцене, для этого задействует все свои связи, отмечает источник. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)17 Сен 2018 в 6:36 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram