Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Любовь Толкалина выглядит как старшая сестра своей дочери Марии

, 16:34

Актриса Любовь Толкалина выглядит как старшая сестра своей дочери Марии
фото: globallookpress.com

Актриса Любовь Толкалина выглядит как старшая сестра своей дочери Марии Михалковой. Мария Михалкова выросла в творческой семье, мама - актриса, папа - режиссер Егор Кончаловский. Про дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек дочери Толкалиной и Кончаловского знают все.

Мария Михалкова опубликовала фото с мамой на красной дорожке Московской международного кинофестиваля.
Красавицы мама и дочь стоят близко-близко друг к другу. Маша объяснила почему: "Мы с мамой вчера были на 41-ом Московском Международном кинофестивале ММКФ. Я первый раз вышла на красную дорожку)))) Это абсолютно непередаваемые эмоции... Ты сразу теряешься, не видишь куда идешь, не знаешь, что отвечать журналистам. Но мама привыкшая, так что я была всегда рядом с ней... Плюс ко всему, было так холодно, что мы решили использовать метод пингвинов... Стояли очень близко друг к другу и грелись..."

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Михалкова-Кончаловская. (@welcometomaria)19 Апр 2019 в 9:26 PDT


Поклонники Любови Толкалиной заметили: "Не верится, что такая взрослая доча у Любочки". "Очень красивые!!!! Затмили всех !!!!", - похвалили красавиц маму и дочь и заметили, что 41-летняя актриса выглядит словно старшая сестра 19-летней Марии. 

Мария Михалкова росла девочкой полненькой. Но недавно резко похудела и стала такой же тоненькой, как ее изящная мама.

У Любови тоже был момент, что она поехала в деревню к родителям и поправилась так, что ее не узнал Егор Кончаловский. После этого случая она следит за собой постоянно.  "Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет. Самый важный поступок — думать о себе", - сказала как-то она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram