Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Юлия Ковальчук раскрыла правду, как ей удалось придти в форму после рождения дочки

, 19:42

Певица Юлия Ковальчук раскрыла правду, как ей удалось придти в форму после рождения дочки
фото: globallookpress.com

Певица Юлия Ковальчук после рождения дочки быстро пришла в форму. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями в октябре 2017 года. Их дочке Амели 1,5 года. А Юлия восхищает своих поклонников стройной фигуркой в обтягивающий платьях, в спортивных костюмах.

По признанию Ковальчук, если бы не ее усилия, она, как и многие молодые мамочки была бы похожа на пампушку. Большинство российских артисток не задерживаются в декретном отпуске. Супруга Чумакова тоже давно работает, времени постоянно тренироваться и посещать салоны красоты у нее нет. Юля раскрыла секрет, как ей удается выглядеть привлекательно.

"Девочки!! Вот вам правда: у меня нет времени постоянно заниматься спортом или йогой, я не придерживаюсь диет и не провожу все своё время у косметологов, это у меня не генетика, как все любят говорить))", - рассказала артистка. Юлия уверена, если не будет следить за своим питание, есть и не двигаться, то "быстренько наберет вкусные бочка". "Но я мамочка, а это значит, что малышку часто ношу на руках, бегаю и прыгаю вместе с ней, а это Та ещё аэробная нагрузка", - находит выход для себя Ковальчук. Так как она всю свою жизнь занималась танцами и спортом, поэтому и сейчас может "просто на 10 минут устроить себе физпаузу и покачать пресс и ягодицы в любом месте".

Она привыкла не есть "жирное, острое и консервированное потому не нравятся эти продукты". И изменять этой привычке не собирается. "И главное - я просто стараюсь не делать всё ПЕРЕ- не переедать, не переживать, не переусердствовать)", - поделилась с девочками Юлия Ковальчак.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)10 Апр 2019 в 12:53 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram