Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Такого президента мы точно не заслужили", в Сети обсуждают новое видео с кривлянием Собчак

, 14:00

А президентские выборы и развод пошли Ксении Собчак не на пользу, считают завсегдатаи Рунета. Всего пару месяцев кривляния в окружении Жириновского и серьезных рассуждений о будущем России и какой поворот в карьере и личной жизни.

Сменив средней руки актера, на малоизвестного, до скандала с самой Собчак, разумеется, режиссера, она просто преобразилась, явив миру свое истинное лицо. И сейчас, как в старые добрые времена, она скачет по всем федеральным каналам и устраивает дешевую клоунаду в окружении отечественного шоубиза. Ролик со съемок шоу Сергея Светлакова, выложила у себя на странице сама Ксения Анатольевна. Наслаждайтесь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)7 Апр 2019 в 1:16 PDT

«Извините, вас Волочкова покусала?», «Светская львица в разводе. Пошла девчонка в разнос», «Это мой президент!», «Почему всегда у неё получается пошло и хабалисто? Всегда хочется помыться посмотрев ее выставленные видео», «Вроде бы взрослая женщина, из приличной семьи, мать… Это точно: люди не меняются!! Если идиот, то это навсегда!», - написали подписчики в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram