Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В Сети осуждают свадьбу престарелого рокера Владимра Кузьмина и юной яхтсменки

, 18:56

Еще недавно в Сети обсуждали здоровье престарелого рокера Владимира Кузьмина, мол 63-летний музыкант уже не тот, спина болит, гитару поменял на облегченную, и тут новый поворот событий – свадьба с юной 27-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной. А уж когда появились и фотографии с торжества поклонники вздохнули с облегчением в надежде, что может хоть в четвертый раз музыканту все же повезет с женой.

Вообще у бывшего любовника Аллы Пугачевой, что-то не клеится с личной жизнью. Первый раз Кузьмин женился в 19 лет на поэтессе Татьяне Артемьевой. Она родила ему троих детей: Елизавету, Степана и Софью. Позже двое старших детей погибли. Лиза связалась с сатанистами и была зверски убита любовником. А Степан употреблял наркотики и разбился, выпав из окна. Приемный сын Кузьмина Никита живет в США, он был приговорен за финансовую аферу к трем годам, но амнистирован.

У артиста есть еще две дочери от мимолетных связей: одну родила модель Ирина Мильцина, другую — поклонница Татьяна Муинго. Была надежда, что счастье рокер обретет с последней молодой женой Катей, но не вышло. Она увлеклась восточными практиками и сбежала от престарелого мужа в Индию.

Новая, четвертая жена Кузьмина окончила Балтийский федеральный университет и приехала продолжать обучение в Москве в бизнес-школе по специальности «менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Говорят, она была его страстной поклонницей и подошла на одном из мероприятий за автографом. Потом предложила свои услуги в организации концертов. Музыкант же в свою очередь сначала предложил ей дорогую яхту, а затем и руку вместе с сердцем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram