Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вера Брежнева поздравила дочь с 18-летием

, 16:25

В субботу, 30 марта, старшая дочь Веры Брежневой Соня, которая живет в США, отпраздновала совершеннолетие. Певица сделала своей наследнице, пожалуй, самый лучший подарок на день рождения.

"Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению… Естественно, мне не верится! Поэтому я прилетела на другой континент на два дня, чтобы поздравить ее и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка - моя дочь", - отметила Вера Брежнева.

Тайная свадьба Веры с Константином Меладзе состоялась в Италии в кругу самых близких. В тот день певица пропустила первый бал своей старшей дочери, чем немало расстроила девочку: Соня хотела провести важный вечер с матерью. Однако теперь мама преодолела сотни километров ради нее.

Свой визит Вера от дочери скрыла, устроив сюрприз. Видеозаписью с трогательным моментом встречи певица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. В небольшом ролике после Сониных восторженных эмоций и объятий отвечает, что она "знает, что мама любит ее всегда".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)30 Мар 2019 в 5:49 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram