Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сети поклонники обсуждают Алёну Хмельницкую в образе блондинки

, 11:34

В сети поклонники обсуждают Алёну Хмельницкую в образе блондинки
фото: globallookpress.com

В сети поклонники обсуждают актрису театра и кино Алёну Хмельницкую, опубликовавшую в Инстаграм свои фото в образе блондинки. Алёна Хмельницкая рассказала историю, как она была  блондинкой.  Актрисам часто приходится менять свою внешность для ролей.

Даже не перекрашивать волосы. Для фильма "Батальон" актрисам Марии Ароновой и Марии Кожевниковой пришлось бриться наголо, а Юлия Высоцкая постриглась для фильма "Рай".

"Не могу найти свою первую «блондинку», из нашего дипломного спектакля Школы-Студии МХАТ «При закрытых дверях» по Ж.П.Сартру ... У меня был шикарный натуральный парик, и когда молодые люди заходили после спектакля за кулисы и искали девушку, «такую симпатичную блондинку», которая только что была на сцене , я с каким-то мазохистическим удовольствием (уже сняв парик), говорила, что она быстро переоделась и убежала... И была в восторге от собственного перевоплощения".
Среди поклонников актрисы разгорелся спор: "Красавишна!))) но брюнеткой эффектнее!))", "Вы хороши и блондинкой... но Ваша сущность - рыжая бестия. Темно-рыжая", "Алёна прекрасна в любом образе!"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алена Хмельницкая актриса (@alxmel)23 Мар 2019 в 5:07 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram