Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лишённая титула "Мисс Москва" посоветовала девушкам подумать, прежде чем вступать "в войны со всем миром"

, 11:23

Победительница конкурса красоты "Мисс Москва-2018" Алеся Семеренко, которую лишили титула, высказалась о конкурсе, и о том какое это испытание. Девушка призвала аудиторию хорошо подумать, прежде чем участвовать в таких конкурсах. 

Об этом девушка рассказала в своём Instagram. Алеся написала, что участие в таких конкурсах накладывает большую ответственность на человека, а также привлекает огромное внимание СМИ к вашей кандидатуре, но не всегда с позитивной стороны. 

"Забавно, если вы так не любите девушек, которые выигрывают в конкурсах, может не надо их вообще проводить?... Отличная школа жизни. Кто хочет пойти в крупный конкурс. Тридцать раз подумайте, готовы ли вы! Дети, карьера, семья - гораздо проще, чем вступать в войны со всем миром", - отметила Семеренко. 

Алеся Семеренко получила титул "Мисс Москва-2018", но позже была лишена его из-за несоблюдения условий договора, - сообщает "СП". Девушка игнорировала мероприятия организаторов конкурса, также её обвинили в том, что корона возвращена с повреждениями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)25 Мар 2019 в 10:42 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram