Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я перестала стесняться", располневшая Дарья Пынзарь показала себя на пляже без фотошопа

, 19:50

Бывшую участницу скандальной телестройки Дарью Пынзарь, которая запомнилась зрителям тем, что действительно сумела на проекте найти настоящую любовь и построила семью с одним из парней на шоу, поклонники часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом.

Подписчики не раз обращали внимание, что на чужих снимках в социальных сетях блондинка выглядит менее привлекательно, а вот на собственных она красивая и худая. При этом девушка постоянно жалуется, что она набрала вес и никак не может избавиться от лишних килограммов.

Но, видимо, Дарья устала выслушивать упреки, да и стесняться своей фигуры тоже. Она записала видео на пляже, где продемонстрировала всем, что аппетитные формы никак не мешают ей жить.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darya Pinzar (@darya_pinzar86)23 Мар 2019 в 7:36 PDT

«Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход. Потому что под предыдущим постом прям кучу диетологов-похудологов набросились. Я не худая, но мне норм и так, худых на пляже, кстати, больше чем тех, кто покрупнее, поэтому уже худобой не удивишь никого», - написала Дарья в своем Instagram-аккаунте.

И надо сказать, что большинство пользователей поддержали своего кумира. «Худые все старые и страшные, как будто у них 7 детей и они всю ночь стирают, а ты очень вкусная конфетка!», «Вообще не понимаю эту моду на худобу», «Круто конечно!!! Но где-то глубоко есть комплекс... прикрываете живот тапочками... ведите себя свободнее», - посоветовали ей пользователе в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram