Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктория Лопырева опубликовала изумительное фото своей красавицы-мамы и сына

, 15:01

Виктория Лопырева опубликовала изумительное фото своей красавицы-мамы и сына
фото: globallookpress.com

У одной из самых красивых российских моделей Виктории Лопыревой очень красивая мама, и наконец эта женщина стала и бабушкой. Мама Лопыревой прилетела к дочери и внуку в Майами.

Виктория, напомним, родила первенца в США, так как очень любит солнце, а в России его мало, особенно зимой. Марк немного подрос и Лопырева начала выкладывать фото малыша в соцсети, хотя личико скрывает.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)23 Мар 2019 в 8:41 PDT

Судя по новому фото, которое Вика выложила сутки назад, бабушку Марка можно принять за маму, так молодо выглядит мама Лопыревой.

"Есть песня у прекрасной Тамары Гвердцители, от которой у меня всегда мурашки по коже...Мамины глаза... Самое большое счастье - видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша... всем известно, что любовь матери к ребёнку - безусловна, и мамуля всегда говорила, что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня... но все-таки смогла, став... бабушкой Марка ))", - размышляет молодая мать.

Поклонники модели считают, что у нее прекрасные гены и надо еще дочку родить. "Мама? Серьезно? О Боже! Такие гены было бы преступлением не передать дальше. Виктория, обязательно рожайте дочку!!!", "Я бы никогда не подумала, что это ваша мама! Даже язык не поворачивается назвать ее женщиной, это же девушка, ваша подруга - не старше", - пишут в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram