Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рэпера Тимати в сети обвинили в плагиате

, 19:23

Известный рэпер Тимати собирается выпустить наушники в рамках своего лейбла. Об этом известный рэп-исполнитель рассказал в Instagram. Но подписчикам идея исполнителя показалась довольно знакомой.

Тимати выложил пост в Instagram, в котором рассказал о  своей давней мечте, которую он воплощал больше года - выпуск собственной марки наушников. Наконец-то певец нашёл "идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и доступную цену".

Оценивать продукт, как бывает у знаменитостей, начали первыми подписчики. Одни поклонники порадовались за рэпера, похвалили, написали множество комплиментов и пожелали Тимати удачи в реализации. Но другие заявили, что видели аналогичные наушники на сайте популярного интернет-магазина и намного дешевле.

Ранее успешного рэпера уже обвиняли в плагиате. Например, в ноябре 2018 года, Тимати обвинили в том, что он использовал эскизы уличного художника Покраса Лампаса для оформления мойки своего лейбла, не спросив его разрешения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)20 Мар 2019 в 6:35 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram