Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вячеслав Кудря проводил Юлию Началову в последний путь

, 22:51

Вячеслав Кудря проводил Юлию Началову в последний путь
фото: pixabay.com

В Москве похоронили певицу Юлию Началову. Смерть такой молодой женщины потрясла многих людей. Проститься с артисткой пришли сотни людей. Бывший муж Началовой Евгений Алдонин поддерживал родителей певицы и свою дочь Веру.

Нижегородский судья Вячеслав Кудря, с которым неоднократно встречали Юлю и предполагалось, что у них романтические отношения, стоял в общей очереди к ритуальному залу среди обычных поклонников.  Приехал проститься с Началовой  и ее первый муж музыкант Дмитрий Ланской.

А вот хоккеиста Александра Фролова, с которым Началова прожила несколько лет, ни в ритуальном зале, ни на кладбище, никто не заметил, - сообщается на сайте "МК".

Юлию Началову провожали Филипп Киркоров, Алексей Глызин, братья - артисты цирка Запашные, бывшие солистки группы "Блестящие" Надя Ручка и Ксения Новикова, Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), Бари Алибасов, Катя Лель и многие другие знаменитости.

В семье Юлии Началовой договорились, что ее дочь Вера будет жить с бабушкой и дедушкой, хотя отец готов взять девочку в свою семью. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram