Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены

, 16:04

Актер театра и кино Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены. Суд в Москве в четверг, 21 марта, расторг брак артиста. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова воспитывают сына Марселя.

Недавно появились слухи, что в семье актера не все гладко. Юрист Елизавета Шевыркова была второй официальной супругой Марата Башарова, у актера был еще и гражданский брак, в котором Елизавета Круцко родила дочь Амели.

После расставания с Круцко Башаров стремительно женился на актрисе Екатерине Архаровой. Катя Архарова сразу  развелась с ним после того, как Башаров сильно ее избил.

Оказывается, Башаров начал поднимать руку и на молодую жену Елизавету Шавыркову. Как ни пыталась она наладить жизнь с актером, терпению женщины наступил конец.

В декабре прошлого года брат Шевырковой рассказал о проблемах в семье. Башаров избил жену так, что она с переломом носа попала в больницу. Вскоре и сама Лиза решилась на откровенное признание.    Она  намекнула, что Башаров  неисправим и жить с таким человеком невозможно.

Актер опровергал скандалы в семье, говорил, что в его жизни все прекрасно.  О расторжении брака Башарова с Шевырковой передает РИА Новости. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram