Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Надежда Оболенцева поздравила с днем рождения своего "любимого мальчика" Резо Гигинеишвили

, 12:01

Надежда Оболенцева поздравила с днем рождения своего "любимого мальчика"  Резо Гигинеишвили
фото: globallookpress.com

Режиссер Резо Гигинеишвили принимает поздравления с днем рождения. Оригинально и трогательно создателя фильмов "ЖАRA" и "Заложники" поздравила его возлюбленная бизнес-леди Надежда Оболенцева.

Резо Гигинеишвили исполнилось 37 лет. 35-летняя Оболенцева опубликовала фото Резо из детского альбома и их совместное фото и подписала: "мой любимый мальчик, с днём рождения!" На совместном фото лица пары засвечены.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nadineobolentseva18 Мар 2019 в 2:03 PDT

Оболенцева - вторая женщина режиссера с именем Надежда. Резо был женат на актрисе Надежде Михалковой. Надя родила супругу сына и дочь. Но после того, как  Гигинеишвили стали частенько замечать в компании с бизнес-леди, Михалкова решила расстаться с мужем.

Сначала влюбленные скрывали роман. А минувшим летом на кинофоруме в Сочи Гигинеишвили и Оболенцева показали себя как пару.
Надежда Оболенцева занимается бизнесом. Она три года была замужем за миллиардером Айратом Исхаковым, они развелись в 2017 году.
Недавно Константин Богомолов снял фильм "Содержанки". В главной роли - его бывшая супруга актриса Дарья Мороз. Свои актерские способности попробовала и возлюбленная Резо Гигинеишвили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram