Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Макаревич снова оскандалился из-за Крыма

, 12:43

Макаревич снова оскандалился из-за Крыма
Globallookpress.com

Популярный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь оскандалился, попытавшись пристыдить своих поклонников, празднующих пятилетие возвращения Крыма в РФ.

Возмущение Макаревича вызвали поклонники, которые считают Крым российским и в то же время просят артиста сфотографироваться вместе с ними, зная, что сам музыкант считает возвращение Республики Крым в состав РФ аннексией.

«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мы выросли на ваших песнях! Да можно, конечно. Только что ж вы так (плохо) выросли? Что ж вы орали «Ура Крым наш»? Плохо слушали?», - написал Андрей Макаревич в своем фейсбуке.

Пользователи Сети не замедлили отреагировать на очередное провокационное заявление музыканта: «Кажется, поговорка «ум приходит с возрастом» - не про Макаревича. Так что Россия и Крым идут своей дорогой, а Макаревич - своей», «Я вырос в том числе на песнях «Машины времени». Но это Макаревич решил пойти вразрез с собственной песней, а не мы изменили себе», «Крым – наш, Макаревич - чужой», - написали в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram