Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Верник рассказал об абортах бывшей жены и собственном карьеризме

, 10:27

Игорь Верник рассказал, что оба брака распались по его вине. Вспоминая о прошлом, актёр признаёт, что зачастую ставил рабочие вопросы выше интересов собственной семьи.

Верник признался, что всегда стремился встретить идеальную девушку, передаёт СтарХит. По его словам, перед глазами всегда был пример родителей, которые в любви и понимании прожили вместе более полувека. Первой супругой актёра стала Маргарита, их брак продлился шесть лет, но стремящийся к известности актёр на первое место ставил карьеру.

«Так вышло, что Рита сделала несколько абортов. Я ее просил. Сейчас очень жалею, что у нас не родился ребенок», - признался Игорь.

Спустя несколько лет после развода артист встретил свою вторую жену Марию. «Я увидел ее в магазине. При первой же встрече подумал, что хочу себе такую жену. Потом столкнулись еще раз, я пригласил ее с подругами в кафе. Маша дала мне свой номер телефона, мы встречались снова и снова, а дальше начали жить вместе». Красивая история любви привела к рождению сына, но через шесть лет и второй брак распался – из-за работы у Игоря попросту не хватало времени на жену.

«Для меня эта тема долго была открытой раной. Я страдал, надеялся, что мы помиримся, но этого не произошло. Отношения можно сравнить с канатом: ниточки рвутся, истончаются и наступает момент, когда их уже не соединить», - считает артист.

Сейчас мужчина хорошо ладит с сыном и надеется, что рано или поздно сможет встретить ту единственную.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram