Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пользователи сети осудили Яну Рудковскую за фотошоп и отдых на Мальдивах

, 12:01

Пользователи сети осудили Яну Рудковскую за фотошоп и отдых на Мальдивах
фото: pixabay.com

Продюсер Яна Рудковская и знаменитый фигурист Евгений Плющенко, как и другие российские знаменитости, любят отдыхать на Мальдивах. Рудковская написала в Инстаграм, что ровно год назад они с мужем и младшим сыном улетали также на райские острова.

"Март -единственный месяц в году когда у нас не такой загруженный график..", - объяснила она.
Многим нашим "звездам" нравится отдыхать на Мальдивах из-за того, что на островах малолюдно, не будешь встречать на каждом шагу земляков, никто приставать с просьбой сфотографироваться не будет.

А вот свои фото они демонстрируют постоянно. Особенно дамы - в купальниках. Яна Рудковская традиционно выкладывает фото завтраков и в купальниках. Но ни разу 44-летняя супруга олимпийского чемпиона не замечена в бикини.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)14 Мар 2019 в 12:00 PDT


На фото женщина выглядит шикарно - тонкая талия, длинные ноги. Пользователи сети подозревают, что такая красота - результат фотошопа. "Все фото не естественно выстроены, народ не обманешь", "фотошоп пуза, ну видно же всем ))", "Все делается напоказ, фальшь кругом, кого сейчас и чем удивишь? Что, живешь красиво? Ну и живи себе на здоровье, продолжай в том же духе", "О боже зачем выставлять столько еды???? Глупо!" - критикуют Рудковскую.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)13 Мар 2019 в 12:39 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram