Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Муж Божены Рынски угодил в больницу - довела бывшая жена

, 12:42

Муж Божены  Рынски угодил в больницу - довела бывшая жена
фото: pixabay.com

Светский обозреватель Божена Рынски и медиа-магнат Игорь Малашенков официально женаты несколько месяцев. У мужчины продолжается бракоразводный процесс, из-за которого он переживает. На днях супругу Рынски стало так плохо, что потребовалась госпитализация. Божена ночами сидит у кровати мужа в больничной палате.

По словам Божены, бывшая супруга доводит Игоря Малашенкова. Малашенков до развода восемь лет был знаком с журналисткой, Игорь и Божена жили вместе. Он не хотел разводиться с матерью своих детей до совершеннолетия сына.

И вот развод состоялся. Свадьбу Божена и Игорь сыграли. Последствия бракоразводного процесса не дают покоя. Малашенков  оплачивает детям образование, содержит их. Дочь Малашенкова учится в Оксфорде. Живет в общаге.

Божена знает все расходы супруга на бывшую семью.  Журналистку возмущает, как бывшая жена Игоря Елена, которая живет в Испании, "вытаскивает" из него деньги.

Сейчас Малашенков в больнице. Божена говорит, что лицо у него перекосило, шамкает. Но успокоилась немного после слов медиков, что инсульта нет. О своей жизни жрналистка пишет в соцсетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram