Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Собчак прокомментировала слухи о разводе с Виторганом

, 14:41

Ксения Собчак впервые за долгое время отреагировала на упорно ходящие слухи о ее расставании с актером Максимом Виторганом из-за приписываемых ей романов. Комментарий появился в Instagram. 

Известная журналистка и политик опубликовала на своей страничке в социальной сети стихотворение восточного философа Ошо: "Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это".

Начинается послание словами: "Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто", а заканчивается рекомендацией каждому человеку жить своей жизнью, позволив делать это другим, и обрести при этом свободу "делать свое".

Напомним, как ранее сообщали "Аргументы Недели", накануне журналисты обратили внимание, что Ксения и Максим сняли обручальные кольца и стали появляться на публике без них, что косвенно подтвердило разговоры о скором разводе Собчак и дало пищу для размышлений.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)22 Дек 2018 в 2:53 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram