Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Лучшая защита - нападение": Ксения Бородина переиграла хейтеров

, 11:54

Известная телеведущая Ксеня Бородина поделилась в своем аккаунте в Instagram новой фотографией и оставила к нему подпись, которой заранее предугадала возможные комментарии своих хейтеров.

Она опубликовала снимок, сделанный во время съемок шоу "Бородина против Бузовой". На нем ведущая предстала в черных кожаных шортах, блестящей кофте с открытым плечом и леопардовых колготках.

В подписи к снимку (к неудовольствию злопыхателей) ведущая сама поспешила перечислить все те высказывания некоторых подписчиков, которых, как ей кажется, она должна была удостоиться.

"Это что леопард?"; "Опять она рот открыла, неужели нельзя с закрытым фоткаться"; "А обязательно так ногу все время отставлять?"; "Может у вас проблемы с ногами?"; "Фу отписываюсь" и прочие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем хорошего дня♥️ - это что леопард? - опять она рот открыла, неужели нельзя с закрытым фоткаться. - а обязательно так ногу все время отставлять? Может у вас проблемы с ногами? - ой леопардовые колготки???? у моей мамы такие были и у старшей сестры и у соседки, надо достать из шкафа. - а кто тоже зашёл чисто комменты почитать? - фу как некрасиво отписываюсь - опять в раскоряку стоит , ну скажите уже кто-нибудь ей!! - она снизу фоткает себя, потому что у неё комплексы из-за роста, она пишет 164, но я то точно знаю что 154, у меня с ней двоюродная бабушка в 1987 году в очереди стояла. - вот зачем такие каблуки одевать? Потом все болезни от каблуков! - не одевать, а надевать!!!! - да пошла ты будешь меня ещё учить!! Как хочу так и говорю, нельзя быть такой злой! Фу отписываюсь.

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 14 Дек 2018 в 12:43 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram